Доступ к Электронному дневнику

4546 просмотров Добавлено: 5 декабря 2017 16:07

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Законом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 1 июля 2013 года № 61-оз «О государственных информационных системах Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 4 июня 2019 года № 178-п «О государственной информационной системе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Цифровая образовательная платформа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», приказом  Управления образования и молодежной политики от 04.09.2019 года №372 «О внедрении государственной информационной системы ХМАО – Югры «Цифровая образовательная платформа ХМАО – Югры », в целях информационного обеспечения управления в системе образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, создания современной и безопасной цифровой образовательной среды, обеспечивающей высокое качество и доступность всех уровней образования МБОУ СОШ №4 предоставляет услугу по работе с Электронным дневником для родителей (законных представителей) и обучающихся в ГИС "Образование Югры" по ссылке https://cop.admhmao.ru/authorize.

В связи с Указом Президента РФ от 7 мая 2012 г. №601 "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления" для повышения  уровня удовлетворенности граждан Российской Федерации качеством предоставления государственных и муниципальных услуг к 2018 году с сентября 2017 года войти в Электронный дневник можно  только с учетной записью портала Госуслуги

Для получения учетной записи необходимо пройти регистрацию на портале Госуслуги.

Воспользуйтесь инструкциями для  входа в Электронный дневник через стационарный компьютер, либо мобильное устройства.

Памятка_Электронный дневник (PDF, 0.58 Мб.)

Инструкция по настройке профиля родителя (DOCX, 0.27 Мб.)