МБОУ СОШ №4 г. Урай
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4

Всероссийская олимпиада школьников

2387 просмотров Добавлено: 31 октября 2018 16:39

Школьный этап ВСОШ стартует в 2019-2020 учебном году в сентябре. Это главная и самая престижная олимпиада всей страны. Она проводится сразу по всем предметам обязательной школьной программы в несколько этапов: школьный, муниципальный, региональный, всероссийский. Начинать участвовать можно уже с 4-5 класса, правда, пока только в школьном этапе олимпиады. Муниципальный этап рассчитан на учеников 7 класса и старше, а на региональный уровень попадают ребята из 9-11 классов.

Продолжается школьный этап всероссийской олимпиады школьников по учебным предметам. Поздравляем победителей и призеров (список прилагается). Рейтинг участников размещен на  портале образовательной  сети города Урай http://www.edu.uray.ru/index.php/obrazovanie/vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov

Поздравляем победителей и призеров  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

4 класс

1 место: Демская Наталья Викторовна 4в, учитель Калямова Вера Геннадьевна.    

2 место: Лапко София Влалимировна, 4г, Учитель Гвоздева Наталья Викторовна.     

3 место: Балай Александра Павловна, 4г, учитель Гвоздева Наталья Викторовна.     

6 класс

1 место: Закирова Сабина Маруфджоновна, 6а, Учитель Ремиханова Тамилия Пиралиевна.  

 2 место: Дылдин Владимир Денисович, 6а, Учитель Ремиханова Тамилия Пиралиевна

2 место: Ильясов Амир Ильшатович, 6а, Учитель Ремиханова Тамилия Пиралиевна

2 место: Костицын Егор Владимирович,6а, Учитель Ремиханова Тамилия Пиралиевна

2 место: Мыльников Роман Дмитриевич, 6г, Учитель Ремиханова Тамилия Пиралиевна.     

3 место: Омаров Услар Омарович, 6б, Учитель Ремиханова Тамилия Пиралиевна.     

7 класс

1 место:Таболов Дамир Гаврилович, 7в, учитель Инякина Екатерина Андреевна . 

2 место: Винников Алексей Алексеевич 7а, учитель  Ремиханова Тамилия Пиралиевна

2 место: Марченко Светлана Александровна , 7в,  учитель Инякина Екатерина Андреевна

2 место: Романов Данил Геннадьевич  7а, учитель Ремиханова Тамилия Пиралиевна

2 место:Сурина Владислава Булатовна  7б, учитель Ремиханова Тамилия Пиралиевна

3 место:Алимова Согдиана Комилжоновна  7в, учитель Инякина Екатерина Андреевна

8 класс

1 место: Шишкинский Юрий Алексеевич, 8а, Учитель Амирова Оксана Владимировна.

9 класс

1 место:Халитова Аделина Азатовна, 9г,  учитель Гладышева Елена Васильевна 

 2 место:Белюшин Кирилл Андреевич, 9г, учитель Гладышева Елена Васильевна 

  3 место:Зырянов Никита Андреевич,9г, учитель Гладышева Елена Васильевна

 10 класс

1 место: Титова Елена Евгеньевна, 10а , учитель:Александрова Оксана Николаевна.     

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

  6 класс

1 место: Ямов Федор Михайлович, 6а класс, учитель Паршукова Анна Дмитриевна. 

2 место: Гумеров Радимир Рустамович, 6а класс, учитель Паршукова Анна Дмитриевна. 

3 место: Ильясов Амир Ильшатович, 6 а класс, учитель Паршукова Анна Дмитриевна

7 класс  

1 место: Романов Данил Геннадьевич 7а класс, учитель Паршукова Анна Дмитриевна

2 место: Винников Алексей Алексеевич 7а класс, учитель Паршукова Анна Дмитриевна . 

3 место: Сурина Владислава Булатовна 7б класс, учитель Паршукова Анна Дмитриевна

8 класс

1 место: Бурова Екатерина Дмитриевна, 8б класс, учитель Старостенкова Ольга Александровна

2 место: Дворникова Анастасия Витальевна, 8а класс, учитель Старостенкова Ольга Александровна

3 место: Вербицкий Павел Павлович 8а класс, учитель Старостенкова Ольга Александровна

  9 класс

2 место: Абдукадырова Карина Тулкыновна, 9в класс, учитель Паршукова Анна Дмитриевна 

 2 место:Сорокин Илья Иванович, 9а класс, учитель Паршукова Анна Дмитриевна     

Поздравляем победителей и призеров  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

5 класс

1 место: Тулупова Анастасия Павловна, 5б класс, учитель Панченко Ирина Николаевна.

2 место: Добрянская Ангелина Сергеевна,  5б класс, учитель Панченко Ирина Николаевна.

3 место: Даюн Александра Сергеевна,  5б класс, учитель Панченко Ирина Николаевна.

6 класс

1 место: Клишев Иван Андреевич,6а класс,  учитель Иванова Анна Сергеевна.

1 место: Сурин Богдан Булатович, 6г класс, учитель Иванова Анна Сергеевна

2 место: Ильясов Амир Ильшатович, 6а класс, учитель Иванова Анна Сергеевна

3 место: Костицын Егор Владимирович   6а класс, учитель Иванова Анна Сергеевна

7 класс

1 место: Шиляев Семен Владимирович 7а класс, учитель Иванова Анна Сергеевна

2 место: Винников Алексей Алексеевич 7а класс, учитель Иванова Анна Сергеевна  

3 место:Романов Данил Геннадьевич 7а класс, учитель Иванова Анна Сергеевна

8 класс

1 место: Кушакова Арина Дмитриевна, 8в класс, учитель Сысоева Ирина Тимофеевна     

 2 место: Султанов Эльдар Джавидинович, 8а класс, учитель Сысоева Ирина Тимофеевна 

  3 место: Пикин Илья Николаевич, 8а класс, учитель Сысоева Ирина Тимофеевна 

10 класс

2 место: Гумерова Радмила Рустамовна, 10б класс, учитель Курбачева Лидия Владимировна 


Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

5 класс

1 место: Болбас Софья Александровна, 5а, учитель Ванина Анастасия Сергеевна    

2 место: Стрелец Ульяна Сергеевна, 5в, учитель Вахрушева Ольга Леонидовна    

3 место: Белякова Мария Дмитриевна,5в, учитель Вахрушева Ольга Леонидовна   

6 класс

1 место: Саданова Дарья Сергеевна, 6б, учитель Опарина Галина Леонидовна    

2 место: Плотников Максим Алексеевич, 6г, учитель Вахрушев Георгий Михайлович     

3 место Гузенко Елена Павловна, 6г, учитель Вахрушев Георгий Михайлович    

7 класс

1 место: Тоболов Даимр Гаврилович  7в, учитель Опарина Галина Леонидовна    

2 место: Плутова Яна Вячеславовна, 7а, учитель Опарина Галина Леонидовна     

3 место: Алимова Согдиана Комильжановна, 7в, учитель Опарина Галина Леонидовна    

8 класс

1 место: Бурова Екатерина Дмитриевна,8б, учитель Котельникова Наталья Сергеевна  

2 место: Абдулаева Аделина Рауфовна,8а, учитель Вахрушева Ольга Леонидовна     

3 место: Ватченко Мария Викторовна, 8а, учитель  Вахрушева Ольга Леонидовна   

3 место: Филаткин Олег Владимирович, 8а, учитель  Вахрушева Ольга Леонидовна   

 9 класс.     

1 место: Кирьянова Лиана Игоревна,9а, учитель Ванина Анастасия Сергеевна    

2 место: Аникина Любовь Павловна, 9а, учитель Ванина Анастасия Сергеевна     

10 класс

1 место: Гумерова Радмила Рустамовна, 10б, учитель Зольникова Ольга Николаевна    


Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

 5 класс (юноши)

1 место: Борозенников Тимофей Александрович, 5г, учитель Менщиков Александр Анатольевич   

2 место: Шигабиев Михаил Юрьевич, 5г, учитель Менщиков Александр Анатольевич   

3 место: Загиров РашидГгайдарович, 5г, учитель Менщиков Александр Анатольевич   

5 класс (девушки)

1 место: Перевозкина Дарина, 5б, учитель Менщиков Александр Анатольевич   

2 место: Рыжова Софья, 5г, учитель Менщиков Александр Анатольевич   

3 место: Леонова Марина, 5б, учитель Менщиков Александр Анатольевич   

6 класс (юноши)

1 место: Гумеров Радимир Рустамович, 6а, учитель Аширов Радион Рустамович    

6 класс (девушки)

1 место: Вешникова Софья Михайловна,6в, учитель Аширов Радион Рустамович    

2 место: Бояринова Дана Сергеевна, 6в, учитель Аширов Радион Рустамович

3 место: Шахова Анастасия Викторовна, 6в, учитель Аширов Радион Рустамович

7 класс юноши

1 место: Романов Данил Геннадьевич, 7а, учитель Халитова Юлия Александровна     

2 место: Тихонов Георгий Александрович, 7а, учитель Халитова Юлия Александровна.

3 место: Дамаскин Иван Сергеевич, 7б, учитель Халитова Юлия Александровна

7 класс девушки

1 место: Сурина Владислава Булатовна, 7б, учитель Халитова Юлия Александровна   

2 место: Нешпаева Карина Наурзгалеева,7а, учитель Халитова Юлия Александровна

3 место: Демидова Дарья Антоновна, 7а, учитель Халитова Юлия Александровна

 

8 класс девушки

 1 место: Анисимова Арина Викторовна, 8г, учитель Халитова Юлия Александровна   

2 место: Никитенко Елизавета Евгеньевна, 8г, учитель Халитова Юлия Александровна.

3 место: Сорокина Валентина Ивановна,8б, учитель Халитова Юлия Александровна

8 класс юноши

 1 место: Кузнецов Кирилл Анатольевич, 8а, учитель Халитова Юлия Александровна  

2 место: Каримов Рим Ринатович, 8г, учитель Халитова Юлия Александровна

3 место: Султанов Эльдар Джавидинович,8а, учитель Халитова Юлия Александровна

9 класс юноши

1.Колеушко Александр Владимирович, МБОУ СОШ №4, учитель Аширов Радион Русланович

2.Чеботарев Александр Евгеньевич, МБОУ СОШ №4, учитель Аширов Радион Русланович

3.Утев Даниил Антонович, МБОУ СОШ №4, учитель Аширов Радион Русланович

9 класс девушки

1.Деткова Дарья Александровна, 9в, учитель Аширов Радион Русланович

2.Макарина Софья Олеговна, 9а, учитель Аширов Радион Русланович

3.Ельцова Кристина Евгеньевна,9б, учитель Аширов Радион Русланович

 10 класс девушки

1. место: Городилова Евгения Алексеевна 10б, учитель Халитова Юлия Александровна

2. место: Шестерикова Милана Сергеевна 10б, учитель Менщиков Александр Анатольевич

10 класс юноши

1. место: Юрченко Глеб Сергеевич 10а, учитель Менщиков Александр Анатольевич 

2. место: Галич Данил Валентинович 10б, учитель Менщиков Александр Анатольевич   

   11 класс девушки

1 место: Новгородова Дарья Алексеевна, 11б, учитель Халитова Юлия Александровна   

2 место: Вохрамеева Кристина Александровна, 11б, учитель Халитова Юля Александровна

3 место: Макарова Виктория Вячеславовна,11б, учитель Халитова Юля Александровна

    

11 класс юноши

1 место: Энзель Александр Петрович, 11а, учитель Менщиков Александр Анатольевич  

2 место: Коробицын Никита Максимович, 11а, учитель Менщиков Александр Анатольевич

3 место: Колеушко Владислав Владимирович, 11а, учитель Менщиков Александр Анатольевич