Акция "День матери"

Добавлено: 4 декабря 2017 12:35
849 просмотров |

Есть в российском ноябрьском календаре очень добрый и понятный всем праздник, посвященный самому близкому и дорогому человеку – МАМЕ. С первых дней прихода в этот мир нас встречают мамины глаза, согревают мамины руки, оберегает от невзгод мамино сердце. Оно вмещает в себя наши радости и горести. Радостно трепещет, наблюдая наши первые шаги и первые маленькие победы. Мамы отличаются щедростью души, преданностью, взаимопониманием, любовью и великим терпением.

24 ноября   была проведена  ежегодная  поздравительная   акция ко Дню матери.

В акции приняли  участие все желающие ребята нашей школы. Учащиеся вышли на улицы города, чтобы подарить подарки, сделанные своими руками  всем мамам, которые встречались  на пути.