Добавлено: 14 ноября 2017 10:26
421 просмотр |

Городская спартакиада «Старты надежд-2018»

25 октября во д/с «Звёзды Югры» стартовала городская спартакиада среди обучающихся «Старты надежд-2018».  Первыми выступили в соревнованиях «Весёлые старты» сборные команды обучающихся 1-х, 2-х, 3-х и 4-х классов. Команды боролись с соперниками из других школ города в шести эстафетах ("Хоккей с мячом", "Мяч на буксире", Мячи в корзине", "Дружба", "Факел", "Передай эстафету" и "Конкурс капитанов"), где проявили свои волевые и физические качества. В результате команда МБОУ СОШ №4 1-х классов заняла III-место; команда 2-х классов V-место; команда 3-х классов II-место; команда 3-х классов III-место. Руководитель сборных команд МБОУ СОШ №4 учитель физической культуры Конышева Наталья Анатольевна.

Мы поздравляем призёров соревнований «Весёлые старты», и так же приглашаем всех поддержать наши команды 8-х, 7-х, 6-х и 5-х классов и хотим пожелать в дальнейшем успешных выступлений и побед!

Оргкомитет с/к «Факел»