Добавлено: 29 января 2019 8:04

​Городские соревнования по баскетболу

Успешно завершились соревнований по баскетболу для сборных команд юношей

7-х и 8-х классов МБОУ СОШ №4. Игры проходили с 22 по 25 января в спортивном зале Д/С "Звёзды Югры" в рамках городской спартакиады "Старты надежд-2019". В первый день соревнований команды играли в подгруппах.

Сборная команда мальчиков 8-х классов школы №4 встречалась с командами школы №2 и школы №5. В результате обидного поражения команде школы №2 со счётом 6:10 наши ребята не смогли побороться за первое место. Обыграв команду школы №5, мальчишки школы №4 уверенно одержали победу и в игре с командой школы Гимназии. По итогам соревнований сборная команда мальчиков школы №4 под руководством учителя физической культуры Аширова Родиона Руслановича заняла третье место.

Команда мальчиков 7-х классов в своей подгруппе уверенно одержали две победы встречаясь с командами школы №12 и школы №2. В финале команда школы №4 победила команду школы №6 со счётом 21:10 и таким образом заняла I место. По итогам соревнований участникам были вручены дипломы в соответствии с занятыми местами.

Результаты соревнований среди 7-х классов:

• 1 место – МБОУ СОШ №4
  • 2 место – МБОУ СОШ №6
  • 3 место – МБОУ СОШ №12
  • 4 место – МБОУ Гимназия
  • 5 место – МБОУ СОШ №5
  • 6 место – МБОУ СОШ №2.

Результаты соревнований среди 8-х классов:

• 1 место – МБОУ СОШ №12
  • 2 место – МБОУ СОШ №2
  • 3 место – МБОУ СОШ №4
  • 4 место – МБОУ Гимназия
  • 5 место – МБОУ СОШ №6
  • 6 место – МБОУ СОШ №5.

Мы поздравляем призёров и победителей соревнований и желаем дальнейших успехов и побед!!!

Оргкомитет с/к «Факел»