Добавлено: 26 ноября 2018 10:39
292 просмотра |

Лагерь с дневным пребыванием

С 19 ноября по 23 ноября в школе работал лагерь с дневным пребыванием. Участниками лагеря стали учащиеся 1-х и 9-х классов. Началась смена с общего похода в кинотеатр, а последующие дни старшие классы посещали консультации к итоговой аттестации, а малышам был подготовлен план мероприятий.

Для первоклассников были организованы: конкурс рисунков и поделок, спортивный праздник «Веселые старты», на улице проведена военно-спортивная игра «Зарница», где ребята показали на сколько они сплоченные, быстрые, ловкие. Библиотекари провели громкие чтения по книгам А Усачева "Умная собачка Соня" и Х. А. Рей " Любопытный Джордж". Ребята слушали чтение библиотекаря, выполняли творческие задания, принимали активное участие в обсуждении произведений.

23 ноября прошел сказочный карнавал, посвященный закрытию лагерной смены.  Организаторы подготовили конкурсную программу, которая завершилась парадом героев и праздничной дискотекой. Все остались в хорошем настроении.