8(34676)22011 school4@edu.uray.ru

Новый год - это пора сказок и чудес.

25 января 2019 9:49 265 просмотров

И наверное, каждый из нас ждет в эти волшебные дни исполнения своих заветных желаний, долгожданных подарков и, конечно же, Деда Мороза со Снегурочкой.

26 и 27 декабря состоялись новогодние праздничные мероприятия: утренник для обучающихся начальной школы, Новогодний праздник для учащихся среднего звена школы и Новогодний вечер с дискотекой для старшеклассников.

Для учеников начальной школы было подготовлено театрализованное представление с участием героев мультфильма «Сказочный патруль», программа утренника включала в себя загадки, игры, танцы и песни.

На Новогоднем празднике в среднем звене героями вечера стали сами ребята, которые подготовили творческие номера, среди которых были современные танцы, брейк-данс, театрализованные сценки и магическое гадание.

Завершились новогодние мероприятия вечером для старшеклассников, на котором ребята также показали свои номера. Главным подарком для ребят стала зажигательная дискотека.

И пусть организаторы праздника для детей нашей школы не волшебники, но все новогодние праздники получились поистине чудесными!

Учисьучись © 2016 г.