Добавлено: 14 ноября 2017 10:22

Открытие городской спартакиады среди школьников «Старты надежд-2018»

18 октября во Дворце спорта «Звёзды Югры» состоялась торжественная церемония открытия городской спартакиады среди муниципальных образовательных учреждений «Старты надежд-2018», которая началась с представления команд-участниц.

Участников приветствовали начальник Управления по физической культуре, спорту и туризму Вадим Викторович Архипов и эксперт отдела образования Управления образования Марина Викторовна Варитлова. С приветственной речью выступил главный судья соревнований Артём Владимирович Колобов, который вручил переходящий кубок Спартакиады победителям прошлого года-команде МБОУ СОШ №6.

Участников соревнований вышли поздравить обучающиеся Детской школы искусств №2, группа черлидеров МБУ ДО «ЦДО» и танцевальный коллектив «Dance House».

Всего в спартакиаде принимают участие 6 сборных команд школ города. В течение года, школьники будут состязаться в разных видах спорта (баскетбол, волейбол, мини-футбол, стритбол и т.д.). Итоги Спартакиады будут подведены в марте 2018 года.

С 25 по 27 октября в спортивном зале д/с «Звёзды Югры» пройдут «Весёлые старты» среди обучающихся2-х, 3-х и 4-х классов.

Мы приглашаем всех поддержать наши команды и хотим пожелать в дальнейшем успешных выступлений и побед!

Оргкомитет с/к «Факел»