8(34676)22011 school4@edu.uray.ru

Поздравляем Галиакберову Полину ученицу 3В класса с победой в открытом окружном конкурсе детских творческих работ «Лес глазами детей»

25 января 2019 9:54 296 просмотров

Галиакберова Полина ученица 3В класса школы №4 г. Урай приняла участие в открытом окружном конкурсе детских творческих работ «Лес глазами детей» и заняла 1 место в номинации: «Литературное и изобразительное творчество «Флора Югорских лесов» в возрастной категории 9-11 лет. Руководитель работы Калямова В.Г.

Цель Конкурса – экологическое, нравственное и эстетическое воспитание населения, формирование бережного отношения к окружающему миру путем раскрытия интеллектуального и творческого потенциала подрастающего поколения Югры.

Учисьучись © 2016 г.