Добавлено: 19 марта 2018 9:08
482 просмотра |

«Прощание с Азбукой»

16 марта состоялся праздник для первых классов «Прощание с Азбукой». Ребята активно участвовали в конкурсах, играли, танцевали и веселились вместе с Незнайкой и Мальвиной.

«Праздник Азбуки» - очень большое событие в жизни детей, ведь они наконец-то одолели один из важнейших рубежей в этой жизни - научились читать. Для каждого ребенка окончание изучения Азбуки - особенный день. Дети очень гордятся тем, что смогли освоить это первое серьезное дело в их жизни. И цель праздника Азбуки - сохранить интерес к познанию нового и вдохновить малышей на следующие достижения.

Дети с радостью показали, чему научились. Праздник прощания с Азбукой прошел в веселой игровой форме. Каждый ребенок принял в нем участие, дети читали, пели песни, рассказывали стихи, играли - словом, делали всё, чтобы показать, чему они научились. Праздник прощания с Азбукой - незабываемое начало дороги к новым знаниям.