Добавлено: 4 мая 2018 6:54

С 5 мая в учреждениях образования Урая возобновляются занятия

На заседании санитарно-противоэпидемиологической комиссии города Урай сегодня был проанализирован вопрос по уровню заболеваемости ОРВИ среди детского и взрослого населения. Члены комиссии приняли решении о возобновлении занятий в школах и учреждениях дополнительного образования. С 5 мая ученики Урая вновь сядут за парты и начнут посещать кружки и секции. Благодаря проведенным карантинным мероприятиям уровень заболеваемости среди детей школьного возраста в настоящее время не превышает эпидпорог, установленный для нашего муниципального образования.

Показатели заболеваемости остаются на контроле у членов  санитарно-противоэпидемиологической комиссии.

В образовательных учреждениях города будут продолжены санитарно-противоэпидемиологические профилактические мероприятия.