Добавлено: 26 апреля 2019 7:18

Школа хочет преобразиться!

Обычные стены - это, конечно, замечательно, но хочется нового и современного. Нужна идея по оформлению, а лучше множество идей!

Условия: оформление должно иметь общий элемент для всего здания (три этажа, библиотека-спортзал и столовая), нести образовательный подтекст, не вызывать агрессию и способствовать расслаблению и гармонии. Три рекреации: 1 этаж – начальная школа, 2 этаж- среднее звено, 3 этаж - старшая школа; принимаются идеи по наполнению этих рекреаций образами.

Оформление не должно сильно отвлекать внимание. Учитывайте, что на стенах могут размещаться стенды с информацией- пусть именно информация станет важной, а не стены.

Воплощенная идея будет жить не менее 5 лет (а может и больше), а это значит, что она должна звучать современно на протяжении этого времени.

Большинство рекреаций школы находятся в тени (не на солнечной стороне) -  учитывайте это при цветовом решении.

Даже если Вы совсем не художник, участвуйте в обсуждении! Предлагайте! Ученик или родитель, учитель или выпускник, просто житель города или страны! Вместе мы придумаем образ нашей школы и воплотим его в жизнь!

Самые смелые - пишут здесь, в обсуждениях, кто стесняется - пишите в личных сообщениях или на электронный ящик школьного сайта.

Призы за лучшую идею гарантируются.