Добавлено: 5 декабря 2018 6:58

Соревнования по пионерболу

16 ноября и 3 декабря проходили соревнования по пионерболу среди мальчиков 6-х классов городской спартакиады «Старты надежд-2019». По результатам жеребьёвки наша команда встречалась с командами Гимназии и школой №12. В своей группе мальчишки школы №4 уступили команде Гимназии со счётом 0:2.  В финале за III и IV место уверенно одержали победу над командой школы №6 со счётом 2:0. Лучшим игроком соревнований признан Зырянов Семён обучающийся 6 "Г" класса школы №4.   Итоги соревнований: I место-Гимназия, II место-школа №2, III место-школа "4, IV место-школа №6, V место-школа №12, VI место-школа №5.

Состав сборной команды мальчиков 6-х классов:

• Дамаскин Иван-6-б класс
  • Гайсин Марат-6-в класс
  • Голохвастов Кирилл-6-в класс
  • Хайдаров Артём-6-в класс
  • Крылов Артём-6-в класс
  • Зырянов Семён-6-г класс
  • Кумарьков Данил-6-г класс
  • Степанов Матвей-6-г класс

Мы поздравляем призёров соревнований и желаем команде успешных выступлений и побед!

Оргкомитет с/к «Факел»