Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4
Добавлено: 20 февраля 2018 5:06
934 просмотра |

​Соревнования по волейболу.​

9 февраля в спортивном зале МБОУ Гимназии состоялись соревнования по волейболу среди работников образовательных организаций города. Спортивное мероприятие началось с приветствия команд-участниц и вступительного слова главного судьи Алексея Александровича Шеметова. В соревновании приняли участие 7 команд.  Сборная команда МБОУ СОШ №4 в своей подгруппе уверенно одержала 3 победы во встречах с командами МБОУ СОШ №6, ЦДОД и МБОУ Гимназии, тем самым обеспечив выход в финал.

По итогам соревнований III место заняла команда МБОУ Гимназии, II место у команды МБОУ СОШ №4, I место заняла команда МБОУ СОШ №12.

Команды, занявшие призовые места были награждены медалями, дипломами и ценными призами.

Так совпало, что 9 февраля является днём рождения волейбола. Участники получили массу положительных эмоций и заряд бодрости от игры.