8(34676)22011 school4@edu.uray.ru

Страна сказок

22 апреля 2019 9:04 174 просмотра

Все люди на свете любят сказки и любовь эта начинается с детства. Волшебные, весёлые и даже немножечко страшные - сказки всегда интересны. Читаешь, слушаешь - дух захватывает. А если ещё и вместе с друзьями путешествуешь по их страницам!

Вот и ребята начальной школы отправились в страну Сказок, где их ждали увлекательные задания от Бабы Яги с её волшебным сундуком, в котором находились волшебные предметы.

Почтальон Печкин принёс целую сумку телеграмм от неизвестных отправителей. Ребят на станциях ждали загадки о героях, о сказочном транспорте и многое другое. За выполнение заданий участники получали загадочные конверты, из которых в финале каждому классу удалось собрать пазл с изображением сказочных персонажей.

Учисьучись © 2016 г.