Добавлено: 30 мая 2018 10:15

Выпускной в 4-х классах

25 мая в нашей школе провожали младших выпускников – тех, кто окончил 4 класс и уходит из начальной в среднюю школу. Торжественная часть прошла в актовом зале, где сказочные герои Тридевятого царства окунули гостей в волшебной атмосферу праздника, прозвучали напутственные слова директора и состоялось награждение похвальными грамотами за отличную учебу выдающихся учеников. Педагоги и родители поздравили выросших воспитанников теплыми словами,  в свою очередь выпускники подарили им песни, танцы и стихи. Выпускной вечер продолжился на улице творческими номерами от каждого класса, а педагоги четвертых классов исполнили проникновенную песню про первого учителя и торжественно вручили выпускникам «ключ Знаний». Ребята пели и танцевали на одном дыхании, слаженно и с чувством, искренне благодаря своих первых учителей. Очень хотелось бы, чтобы в этот первый в своей жизни «выпускной» наши четвероклассники запомнили навсегда. Счастливого им пути в среднюю школу!