Добавлено: 24 октября 2017 4:20

Юбилей зажигает звезды

28 сентября в нашей школе прошел конкурс талантов «Юбилей зажигает звезды», популярный среди учеников всех возрастов. В конкурсе учащиеся продемонстрировали  свои уникальные способности.

К своему выступлению ребята готовились очень серьезно, так как  конкурс был посвящен  юбилею школы.

Дети удивили зрителей танцами, песнями и своей оригинальностью. Жюри внимательно следило за каждым номером. Зал был наполнен зрителями, одноклассниками и родственниками выступающих, которые пришли оказать моральную поддержку.

Проигравших в этом конкурсе не оказалось, жюри наградили всех ребят в разных номинациях.

Оказывается, наша школа богата талантами! И это замечательно! Желаем всем участникам творческих побед!