Добавлено: 21 января 2019 8:07

Согласно Приказу УО г. Урай №594 от 07.12.2018 г. Об утверждении плана-прогноза на комплектование первых классов на 2019-2020 учебный год (PDF, 0.08 Мб.) установлены сроки подачи заявлений в первые классы:

• для детей, проживающих на закрепленной территории, с 24 января 2019 года до 30 июня 2019 года включительно (в случае подачи заявления после 30 июня 2019 года зачисление производится на общих основаниях);
  • для детей, не проживающих на закрепленной территории, с 1 июля 2019 года на свободные места.

Родители (законные представители) могут подать заявление:

Заявители дополнительно к заявлению предъявляют:

• документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со ст.10 Федерального закона от 25.07.2002 №115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации";
  • оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав ребенка) - при подаче заявления родителями (законными представителями) детей, проживающих на закрепленной территории;
  • оригинал свидетельства о рождении ребенка  - при подаче заявления родителями (законными представителями) детей, не проживающих на закрепленной территории;
  • рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии - при подаче заявления родителями (законными представителями) детей с ограниченными возможностями здоровья;
  • согласие родителей (законных представителей) на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе образовательной организации - при подаче заявления родителями (законными представителями) детей с ограниченными возможностями здоровья.

Заявители вправе предоставить по собственной инициативе следующие документы:

• свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства (пребывания) – при подаче заявления родителями (законными представителями) детей, проживающих на закрепленной территории;
  • сведения, подтверждающие право на пребывание в Российской Федерации (сведения о регистрации иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства; сведения о постановке на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания; сведения о выдаче или продлении срока действия вида на жительство иностранному гражданину или лицу без гражданства; сведения о выдаче разрешения на временное проживание иностранному гражданину или лицу без гражданства);
  • разрешение (приказ) уполномоченного органа на прием в 1 класс ребенка, не достигшего возраста 6 лет 6 месяцев, а так же достигшего возраста более 8 лет на 1 сентября текущего года (при зачислении в первый класс).

График приёма документов в МБОУ СОШ №4:

• 24 января 2019 года  с 8:30 до 12:00, с 13:30 до 16:00;
  • последующие дни:  понедельник - пятница  с 08:30 до 12:00.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В целях предотвращения неработоспособности услуги «Зачисление в образовательную организацию» информируем о следующем:

• не рекомендуется создавать заранее черновики (или создавать заявление не более чем за 1-2 дня до начала зачисления – как пробный вариант);
  • не рекомендуется подавать заявление на зачисление одного ребёнка с разных учетных записей родителей на ЕПГУ;
  • не рекомендуется подавать заявление на ребенка, искажая персональную информацию о ребенке (предупреждаем, что будет принято решение об отказе в связи с предоставлением некорректной или заведомо ложной информации).

Количество классов комплектов (план) - 4.

Количество учащихся (план) - 100.

Вакантных мест - 0.

Педагоги, набирающие 1 классы в 2019-2020 учебном году:

Перминова Татьяна Викторовна (данные педагога).   Программа Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова (PDF, 0.31 Мб.)

Лаврентьева Фаина Вениаминовна (данные педагога).   Программа Начальная школа XXI века (PDF, 0.26 Мб.)

Корж Маргарита Константиновна (данные педагога).   Программа Школа России (PDF, 0.22 Мб.)

Миндиярова Лилия Фоатовна  (данные педагога).   Программа Школа России (PDF, 0.22 Мб.)

Портал образовательной Интрасети Управления образования администрации г. Урай.

Постановление администрации города №3409 от 21.12.2018г. О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования городской округ г.Урай (PDF, 0.16 Мб.)

Постановление администрации города №3566 от 29.12.2018г. О внесении изменений в постановление администрации города №3409 от 21.12.2018 (PDF, 1.05 Мб.)

Постановление администрации города №3432 от 26.12.2018г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги Зачисление в образовательную организацию, реализующую основные образовательные программы (PDF, 2.11 Мб.)

Постановление администрации города №15 от 15.01.2019г. О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги Зачисление в образовательную организацию, реализующую основные образовательные программы (PDF, 0.05 Мб.)

Приказ №638 от 28.12.2018г. Об утверждении порядка получения разрешения на прием детей на обучение в более раннем или более позднем возрасте (PDF, 0.07 Мб.)

Приказ №43 от 18.01.2019г. О приёме документов в первый класс на 2019-2020 учебный год (PDF, 0.1 Мб.)

Приказ №41 от 18.01.2019г. О внесении изменений в приказ №82 от 19.02.2018г. Об утверждении правил приёма обучающихся в МБОУ СОШ №4 в новой редакции (PDF, 0.06 Мб.)