Оставить отзыв

Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности моей первой учительнице Смолихиной Ларисе Николаевне! Я очень рад, что учился именно у нее в классе. Она очень добрая. На уроке достаточно строгая, но всегда отзывчивая. Она постоянно придумывала разные мероприятия в классе, мы пели, выступали перед родителями, показывали творческие номера. Поэтому у нас был очень дружный класс. Я сейчас учусь в другой школе, но часто вспоминаю своих ребят в прежнем классе. Спасибо Вам, Лариса Николаевна. Желаю Вам здоровья, терпения и удачи. Павленко Миша.

Павленко Михаил - 9 месяцев, 3 недели назад

Организация "Дошколят" , ужасная, после такого перерыва, даже не сообщили родителям, что занятий 3 марта не будет. Всю пятницу мотивируя ребенка, что школа важна. Подняв его пол восьмого. Пришли в школу с удовольствием, там любезный/, ни чего не понимающий охранник, который извинялся, что такая ситуация сложилась. Вопрос почему не соизволили предупредить, что занятий не будет? Ответ администрации МБОУ СОШ №4: Информация об отмене занятий будущих первоклассников по программе "Дошколята" была размещена на сайте 01 марта 2018 в новостях и в объявлении. На входной двери школы 01 марта 2018 г. было размещено объявление об отмене занятий "Дошколят" .

Вероника - 1 год, 6 месяцев назад