Агапитова Татьяна Николаевна

• Учитель-логопед
  • Ишимский гос.пед.институт в 1999 г. Преподаватель дошкольной педагогики и психологии.

АНО ДПО «Институт дистанционного повышения квалификации гуманитарного образования», 2017 г., Практическая деятельность учителя логопеда/ логопсихолога.

• 1 квалификационная категория
  • 22 года
  • 22 года
  • «Логопсихология и логопедия в условиях реализации ФГОС», 72 ч., 2014 год,  г. Новосибирск.

«Инновационные технологии психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья», 72 ч., 2015 год, г. Москва.

«Психолого-педагогические приемы и технологии эффективного взаимодействия с родителями учащихся», 36 ч., 2015 год, г. Москва.

«Преемственность и непрерывность организации образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС начального и основного общего образования», 72 ч., 2017 г., г. Ханты-Мансийск.

• Благодарственное письмо УО, 2016 г.