8(34676)22011 school4@edu.uray.ru

Александрова Оксана Николаевна

• Учитель
  • Время приема или работы:
  • Алгебра , Геометрия , Математика
  • Восточный Казахстанский государственный университет в 1994г.  Учитель физики и математики.

• 24 года
  • 24 года
  • «Организация процесса обучения математики в условиях реализации ФГОС общего образования», 72 ч., 2015 г., г. Ханты-Мансийск.

«Государственная и общественная составляющая в оценке профессиональной деятельности педагога», 72 ч., 2015 г., г. Ханты-Мансийск.

«Обучение математике в школе в условиях новых форм итогового контроля (ОГЭ, ЕГЭ)», 36 ч., 2017 г., г. Курган.

«Подготовка к ЕГЭ по математике по вопросам решения отдельных классов задач повышенной сложности», 36 ч., 2018 г., г. Курган.

«Подготовка KJET3 по математике по вопросам решения отдельных классов задач повышенной сложности», 36 ч., 2018 г., г. Курган.

«Реализация требований ФГОС к достижению метапреддметных результатов обучения средствами учебных предметов», 36 ч., 2018 г., г. Москва.

• Почетная грамота УО, 2005 г.

Благодарственное письмо главы г. Урай, 2013 г.

Почетная грамота главы г.Урай, 2017 г.

Учисьучись © 2016 г.