Барашкова Светлана Александровна

• Учитель
  • Тюменский государственный университет в 1990г. Химик. Преподаватель.

• 23 года
  • 29 лет
  • «Школа-ВУЗ-Производство»,13 ч., 2011 г., г. Тюмень.

«реализация региональной модели аттестации педагогических кадров (подготовка экспертов)», 72 ч., 2012 г., г. Урай.

«Педагогическая деятельность в условиях перехода на ФГОС общего образования», 72 ч., 2013 г., г. Челябинск.

«Традиции и новации в преподавании химии», 72 ч., 2016 г., г. Москва.

«Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС», 72 ч., 2016 г., г. Москва.

«Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях», 72 ч., 2016 г., г. Ханты-Мансийск.

«Учет результатов мониторинговых исследований и оценки качества подготовки обучающихся в педагогической деятельности (для учителей предметников)», 36 ч., 2017 г., г. Ханты-Мансийск

«Химический эксперимент в основной школе», 36 ч., 2018 г., г. Москва.

«Внутришкольная система управления качеством образования: субъекты, ресурсы, технологии», 72 ч., 2018 г., г. Москва.

• Почетная грамота УО  г. Урай, 2008 г.

Почетная грамота главыг. Урай, 2010 г.

Благодарственное письмо ДОиМП ХМАО-Югры, 2012 г.

Почетная грамота ДОиМП ХМАО-Югры, 2017 г