Белотелова Ольга Анатольевна

• Учитель
  • Информатика , Физика
  • Бирский гос.пед.институт  в 1993 г. Учитель физики и  информатики.

• 25 года
  • 25 года
  • «Школа-ВУЗ-Производство»,13 ч., 2011 г., г. Тюмень.

«Педагогическая деятельность в условиях перехода на ФГОС общего образования», 72 ч., 2012 г., г. Челябинск.

«Аттестация педагогических кадров (подготовка экспертов)», 72 ч., 2012 г., г. Урай

«Управление процессом введения ФГОС основного общего образования в школах ХМАО-Югры», 72 ч.. 2012 г., г. Ханты-Мансийск.

«Государственная и общественная составляющая в оценке профессиональной деятельности педагога», 72 ч., 2014 г., г. Ханты-Мансийск.

«Повышение уровня квалификации экспертов для аттестации педагогических кадров ХМАО-Югры (переподготовка экспертов)», 24 ч., 2018 г., г. Ханты-Мансийск.

• Почетная грамота МБУ «Управление образования», 2010 г.

Почетная грамота ДОиМП ХМАО-Югры, 2012 г.