Чекаданова Светлана Васильевна

• Учитель начальных классов
  • Начальные классы
  • ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет» г. Тюмень в 2017 г. Бакалавр по направлению подготовки Психолого-педагогическое образование.

Тюменский педагогический колледж №1 в 2011 г.  Учитель начальных классов.

• Соответствие
  • 6 лет
  • 5 лет
  • «Основы религиозной культуры и светской этики в современной начальной школе ФГОС», 108 ч., 2015 г., г. Тюмень.

«Методические и содержательные особенности преподавания комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики», 72 ч., 2015 г., г. Ханты-Мансийск.

«Основы религиозной культуры и светской этики в современной начальной школе ФГОС», 108 ч., 2017 г., г. Тюмень.

• Благодарственное письмо УО, 2016 г.