Гиззатова Гулуся Илгизовна

• Учитель
  • Информатика
  • Башкирский государственный педагогический институт  в 1997г. Учитель информатики и математики.

• 1 квалификационная категория
  • 20 лет
  • 25 лет
  • «Обновление содержания, технологий и методики воспитательной работы в процессе реализации ФГОС», 72 ч., 2013 г., г. Курган.

«Проблемы формирования результатов ФГОС на предметном, личном и метапредметном уровнях», 20 ч., 2014 г., г. Екатеринбург.

«Развитие профессиональной компетентности п.огов, реализующих требования ФГОС», 36 ч, 2015 г., г. Москва.

«Математика. Подготовка учащихся к ЕГЭ и вузовским олимпиадам», 72 ч., 2015 г., г. Москва.

«ИКТ-грамотность Базовый и Новатор», 72 ч, 2016 г., г. Москва  «Использование компьютерных программ и интернет-сервисов в организации урочной и внеурочной деятельности», 36 ч., 2018 г., г. Москва.

• Благодарственное письмо УО, 2013 г.

Почетная грамота УО, 2017 г.