8(34676)22011 school4@edu.uray.ru

• Учитель начальных классов
  • Начальные классы
  • Среднее профессиональное образование
  • Куйбышевское пед.училище  в 1979г. Учитель начальных классов.

• 38 лет
  • 38 лет
  • «Личностно-развивающее образование», 88 ч., 2011 г., г. Ханты-Мансийск.

«Основы религиозной культуры и светской этики в современной начальной школе ФГОС», 108 ч., 2015 г., г. Тюмень.

«Методические и содержательные особенности преподавания комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики», 72 ч., 2015 г., г. Ханты-Мансийск.

«Игровые технологии в повышении позновательной активности младших школьников в условиях реализации ФГОС», 108 ч., 2017 г., г. Тюмень.

«Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС», 36 ч., 2018 г., г. Москва.

«Эффективные способы повышения детской грамотности в рамках реализации ФГОС», 36 ч., 2018 г., г. Москва.

«Внутришкольная система управления качеством образования: субъекты, ресурсы, технологии», 72 ч., 2018 г., г. Москва.

• Почетная грамота УПВО, 1991 г.

Благодарственное письмо УО, 2004 г.

Почетная грамота ДОиМП ХМАО-Югры, 2012 г.

Учисьучись © 2016 г.