Игошина Вера Дмитриевна

• Учитель
  • ИЗО
  • Среднее профессиональное образование
  • Среднее профессиональное Тобольское пед.училище в 1972г. Учитель начальных классов.

• 44 года
  • 44 года
  • «Проектирование и реализация системы оценки достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы», 72 ч., 2015 г., г. Ханты-Мансийск.

«Реализация требований ФГОС к достижению метапредметных результатов обучения средствами учебных предметов», 36 ч., 2016 г., г. Москва.

«Компетентностный подход в организации внеурочной деятельности учителем начальных классов при реализации ФГОС», 108 ч., 2017 г., г. Тюмень.

«Инновационные технологии на уроках ИЗО в современной школе», 36 ч., 2018 г., г. Москва.

• Отличник н/просв 1994 г.

Ветеран труда РФ

Почетная грамота МУ УО

Почетная грамота Главы г. Урай, 2009г.

Доска почета УО, 2012 г.

Благодарность Губернатора ХМАО-Югра,2013 г.