Инякина Екатерина Андреевна

• Учитель
  • Алгебра , Геометрия , Математика
  • ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет», 2017 год. Диплом бакалавра.

ООО Учебный центр «Профессионал» 2017 г. По программе «Математика: теория и методика преподавания в образовательной организации», Учитель математики.

ООО Учебный центр «Профессионал» 2018 г. По программе «Биология: теория и методика преподавания в образовательной организации», Учитель биологии.

• без категории
  • 1 год
  • 1 год
  • «Помощник воспитателя», курсовая подготовка, 83 ч., 2012 г., г. Тюмень.

«Школа профессионального вожатого», 2014 г., г. Кострома.

«Методика работы вожатого в детско-юношеской организации», 72 ч., 2015 г., г. Кострома.

«Реализация требований ФГОС к достижению метапредметных результатов обучения средствами учебных предметов», 36 ч., 2017 г., г. Москва.