Калямова Вера Геннадьевна

• Учитель начальных классов
  • Начальные классы
  • Среднее профессиональное образование
  • Юрьев-Польское пед.училище  в 1986г. Учитель начальных классов.

• 32 года
  • 32 года
  • «Организация проектной деятельности педагогов и детей в начальной и основной школе», 72ч., 2011 г., г. Урай.

«Основы религиозных культур и светской этики в современной начальной школе в условиях реализации ФГОС», свидетельство 000159, Центр инноваций и развития образования «Новый век», 108 часов., 2015 г.

«Методические и содержательные особенности преподавания комплексного учебного курса ОРКСЭ», удостоверение 1259, ИРО г.Ханты-Мансийск, 72 часа, 2015 г.

Семинар по обучению специалистов, привлекаемых к организации и проведению государственной итоговой аттестации (ОГЭ, ЕГЭ,ГВЭ), АУ «Институт развития образования», г. Ханты-Мансийск, 2015 г.

«Применение специальных федеральных государственных образовательных стандартов (СФГОС) для детей с ограниченными возможностями здоровья(ОВЗ)»,  Центр инноваций и развития образования «Новый век», 108 часов, 2016 г.

«Игровые технологии в повышении познавательной активности младших школьников в условиях реализации ФГОС», Центр инноваций и развития образования «Новый век», 108 часов, 2017 г.

«Непоседы или как помочь гиперактивным детям», модульный курс Педагогического университета «Первое сентября», проекта «Школа цифрового века». 6 часов. 2017 г.

«Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС», 36 ч., 2018 г., г. Москва.

• Почетная грамота  Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, 2011 г.

Благодарность МОиН РФ, 2012 г.

Доска Почета УО, 2016 г.

Благодарственное письмо МУ УО, 2016 г.