Конышева Наталья Анатольевна

• Учитель
  • Физическая культура
  • Уральская государственная академия физической культуры в 2001г. Специалист по физической культуре и спорту.

Профессиональная переподготовка ООО Учебный центр «Профессионал» в 2017 г.,  Учитель физической культуры.

• 22 года
  • 22 года
  • «Информационные технологии в деятельности учителя-предметника», 72 ч., 2011 г., г. Ханты-Мансийск.

«Сопряженное психофизическое развитие младших школьников на уроках физической культуры», 72 ч., 2013 г., г. Москва.

«Педагогическая деятельность в условиях перехода на ФГОС общего образования», 108 ч., 2013 г., г. Челябинск.

«Формирование универсальных учебных действий на уроках физической культуры в условиях реализации ФГОС», 72 ч., 2015 г., г. Сургут.

«Создание презентаций в программе PowerPoint», 36 ч., 2016 г., г. Москва.

• Почетная грамота УО, 2013г.