Корж Маргарита Константиновна

• Учитель начальных классов
  • Начальные классы
  • Тобольский пед.институт  в 1985 г. Учитель начальных классов.

• 39 лет
  • 39 лет
  • Основы религиозной культуры и светской этики в современной начальной школе ФГОС», 108 ч., 2015 г., г. Тюмень.

«Методические и содержательные особенности преподавания комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики», 72 ч., 2015 г., г. Ханты-Мансийск.

«Как начать и как завершить урок по ФГОС», 72 ч., 2016 г., г. Петрозаводск.

«Игровые технологии в повышении позновательной активности младших школьников в условиях реализации ФГОС», 108 ч., 2017 г., г. Тюмень.

«Эффективные способы повышения детской грамотности в рамках реализации ФГОС», 36 ч., 2018 г., г. Москва.

«Внутришкольная система управления качеством образования: субъекты, ресурсы, технологии», 72 ч., 2018 г., г. Москва.

«Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС», 36 ч., 2018 г., г. Москва.

• Почетная грамота МОиН, 2009 г.

Почетный работник общего образования РФ, 2011 г.

Почётная грамота главы г. Урай, 2012 г.

Ветеран труда РФ.