Кузнецова Ольга Ивановна

• без категории
  • 7 лет
  • 7 лет
  • «Развитие профессиональной компетентности педагога дошкольного образования в условиях введения и реализации ФГОС», 72 ч., 2014 г., г.Барнаул.

«Методика преподавания шахмат в системе общего образования», 72 ч., 2016 г., г. Ханты-Мансийск.

«Образовательная робототехника в начальной школе в контексте требований ФГОС», 72 ч., 2017 г., г. Москва.

«Основы религиозной культуры и светской этики в современной начальной школе ФГОС», 108 ч., 2017 г., г. Тюмень.

«Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС», 36 ч., 2018 г., г. Москва.

• Благодарственное письмо УО, 2018 г.