Манакова Екатерина Александровна

• Учитель начальных классов
  • Начальные классы
  • Среднее профессиональное. Курганский пед. колледж в 2000 г. Учитель начальных классов.

Высшее Московский гос. открытый пед. универ-т им.М.А.Шолохова  в 2005г. Учитель – логопед.

• 1 квалификационная категория
  • 17 лет
  • 17 лет
  • «Вопросы обновления методики преподавания и содержания художественного образа с включением нетрадиционных способов и приемов изобразительной деятельности (ФГОС)», 72 ч., 2011 г., г. Ханты-Мансийск.

«Информационные технологии в деятельности учителя-предметника», 72 ч., 2011 г., г. Ханты-Мансийск.

«Стратегия обновления содержания начального общего образования в условиях введения ФГОС НОО нового поколения» 72 ч., 2012 г., г. Курган.

«Коучинговый подход для результативного образования в рамках ФГОС», 48 ч., 2017 г., г. Москва.

«Межпредметные технологии обучения. Диагностика межпредметных результатов образования», 36 ч., 2018 г., г. Томск.

«Основы религиозных культур и светской этики», 72 ч., 2015 г., г. Ханты-Мансийск.

«Универсальные учебные действия как предмет проектирования и мониторинга в начальной школе», 36 ч., 2018 г., г. Москва.

«Внутришкольная система управления качеством образования: субъекты, ресурсы, технологии», 72 ч., 2018 г., г. Москва.

• Почетная грамота УО, 2005 г.

Благодарственное письмо УО, 2013 г.

Почетная грамота главы города Урай, 2018 г.