Миндиярова Лилия Фоатовна

• Учитель начальных классов
  • Начальные классы
  • Восточная Экономико-юридическая гуманитарная академия в 2010 г. Учитель начальных классов.

• 26 лет
  • 26 лет
  • «Операционная система Linux: основы работы», 108 ч., 2011 г., г. Москва.

«Организация проектной деятельности педагогов и детей в начальной и основной школе», 72ч., 2011 г., г. Урай.

«Теория и методика преподавания комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики», 72 ч., 2013 г. г. Курган.

«Формирование универсальных учебных действий на уроке», 72 ч., 2015 г., г. Петрозаводск.

«Проектирование и реализация системы оценки достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы», 72 ч., 2015 г., г. Ханты-Мансийск.

«Как начать и как завершить урок по ФГОС», 72 ч., 2016 г., г. Петрозаводск

«Игровые технологии в повышении позновательной активности младших школьников в условиях реализации ФГОС», 108 ч., 2017 г., г. Тюмень.

«Технология подготовки младших школьников к проектной деятельности», 36 ч., 2017 г., г. Москва.

«Эффективные способы повышения детской грамотности в рамках реализации ФГОС», 36 ч., 2018 г., г. Москва.

«Внутришкольная система управления качеством образования: субъекты, ресурсы, технологии», 72 ч., 2018 г., г. Москва.

«Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС», 36 ч., 2018 г., г. Москва.

• Почетная грамота Главы г.Урай, 2006 г.

Почетная грамота МОиН РФ, 2007 г.