8(34676)22011 school4@edu.uray.ru

Мурысова Милана Александровна

• Педагог-организатор
  • ГОУ ВПО Тюменский государственный нефтегазовый университет в 2009 г. Антикризисное управление.

Профес-ная переподготовка. ООО Учебный центр «Профессионал»в 2017 г. Учитель начальных классов.

• без категории
  • 10 лет
  • 2 года
  • «Формирование универсальных учебных действий на уроке», 72 ч., 2015 г., г. Петрозаводск.

«Образовательная робототехника в начальной школе в контексте требований ФГОС», 72 ч., 2017 г., г. Москва.

«Возрастные особенности детей младшего школьного возраста», 36 ч., 2017 г., г. Москва.

«Универсальные учебные действия как предмет проектирования и мониторинга в начальной школе», 36 ч., 2018 г., г. Москва «Внутришкольная система управления качеством образования: субъекты, ресурсы, технологии», 72 ч., 2018 г., «Фоксворд».

Учисьучись © 2016 г.