Мусина Эльвира Рифовна

• Учитель
  • Английский язык
  • Уфимский государственный педагогический институт  в 1984 г. Учитель английского и немецкого языка

• 34 года
  • 34 года
  • «Готовимся к аттестации», 36 ч., 2012 г., г. Петрозаводск.

«Контроль и оценивание образовательных результатов школьников в условиях реализации новых образовательных стандартов», 108 ч., 2013 г., г. Москва.

"Реализация требований ФГОС к достижению метапредметных результатов обучения средствами учебных предметов», 36 ч., 2016 г., г. Москва.

«Методические вопросы использования электронных учебников в образовательном процессе», 36 ч., 2017 г., г. Москва.

«Игровые Технологии на уроках английского языка в условиях реализации требований ФГОС», 36 ч, 2018 г., г. Москва.

• Почетная грамота МОиН РФ, 2006 г.

Почетная грамота МБУ УО, 2008 г.

Благодарственное письмо главы г.Урай 2009 г.

Ветеран труда РФ, 2014 г.

Почётная грамота главы г. Урай 2018 г.