Нагорная Лариса Анатольевна

• Социальный педагог
  • ГОУ ВПО Челябинский гос.пед.университет в 2011 г. Социальный педагог.

• 18 лет
  • 10 лет
  • «Профилактика экстремистских проявлений в молодежной среде», 18 ч., 2011 г., г. Тюмень.

«Инновационные формы и методы социально-педагогической работы с учащимися учреждений НПО и СПО», 40ч.. 2012 г., г. Нижневартовск.

«Электронная коммерция», 32 ч., 2012 г., г. Урай.

«Технологии медиации в урегулировании конфликтных ситуаций», 120 ч., 2012 г., г. Тюмень.

«Психолого-педагогические приемы и технологии эффективного взаимодействия с родителями учащихся», 36 ч., 2015 г., г. Тюмень.

«Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей ОВЗ в общеобразовательных организациях», 72 ч., 2015 г., г. Москва.

«Психологические аспекты «Школьное медиации» и её роль в школьной службе примирения», 4 ч., 2015 г., г. Ханты-Мансийск.

«Современные подходы к проведению комплексного психолого-медико-педагогического обследования детей», 36 ч., 2017 год, г. Ханты-Мансийск.

• Благодарственное письмо Главы г.Урай, 2008 г.

Почётная грамота УОиМП, 2018 г.