Носова Альбина Михайловна

• Учитель
  • Английский язык
  • Тюменский педагогический институт в 1974 г. Учитель немецкого и английского языков.

• 1 квалификационная категория
  • 44 года
  • 44 года
  • «Актуальные вопросы в преподавании иностранного языка», 72 ч., 2010 г., г. Тюмень.

«Методика использования учителем-предметником интерактивной доски», 72 ч., 2010 г. Москва.

«Анализ УМК для обучения английскому языку в начальной школе», 72 ч., 2013 г., г. Москва.

«Формирование универсальных учебных действий в урочной и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС», 108 ч., 2014 г., г. Москва.

«Организация образовательной деятельности метапредметного типа на учебных занятиях в начальной школе», 72 ч., 2017 г., г. Ханты-Мансийск.

«Профессиональный стандарт. Методика начального иноязычного образования.», 36 ч., 2017 г., г. Москва.

• Мед. «Ветеран труда».

Почетная грамота МУ УО.