Погорелова Валентина Ивановна

• Учитель-логопед
  • Время приема или работы:
  • Почетная грамота МОиН РФ, 2007 г.

Почётный работник общего образования РФ, 2012 г.

• Усть-Каменогорский педагогический институт, 1978 г.

Проффессиональная переподготовка. Омский педагогический университет, 2011 г. Менеджмент организации.

Проффессиональная переподготовка. НОЧУ «Институт профессиональной переподготовки и дополнительного образования» г. Омск, 2016 г. Лаборант химического анализа.

• 1 квалификационная категория
  • 40 лет
  • 40 лет
  • «Разработка рабочих программ учебных дисциплин и профессиональных модулей», 72 ч., 2015 г., г. Екатеринбург.

«Компетентностно-ориентированные технологии обучения», 72 ч., 2015 г., г. Екатеринбург «Организация и содержание инклюзивного обучения детей с ОВЗ в общеобразовательном учреждении в контексте внедрения ФГОС», 108 ч., 2015 г.

«Управление качеством в образовании в системе ISO 9001:2015», 72 ч., 2016 г., г. Санкт-Петербург.

«Коньтрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг», 144 ч., 2017 г., г. Нижний Новгород.