Сергеева Марина Михайловна

• Учитель начальных классов
  • Начальные классы
  • Канашский педагогический колледж в 2002 г. Учитель начальных классов.

ГОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им.И.Я.Яковлева» в 2006 г. Учитель начальных классов.

• 1 квалификационная категория
  • 17 лет
  • 17 лет
  • «Теория и методика преподавания комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики», 72 ч., 2013 г. г. Курган.

«Деятельностный подход как основа введения ФГОС», 144 ч., 2014 г., г. Сургут.

«Универсальные учебные действия как предмет проектирования и мониторинга начальной школы», 36 ч., 2016 г., г. Москва.

«Проектирование организации инклюзивного образования детей с ОВЗ в общеобразовательном учреждении в рамках ФГОС», 108 ч., 2017 г., г. Петрозаводск.

«Использование электронных учебников и электронных ресурсов в образовательной деятельности», 72 ч., 2017 г., г. Ханты-Мансийск.

«Как формировать у младших школьников универсальные учебные действия», 36 ч., 2018 г., г. Москва.

• Благодарственное письмо УО г. Урай, 2014 г.

Почетная грамота УО, 2017 г.