Симоненкова Алена Юрьевна

• Учитель
  • Технология
  • Ишимский пед.институт  в 1998г. Учитель технологии.

• 24 года
  • 24 года
  • «Бумажные технологии от А до Я», 72 ч., 2014 г., образовательный портал «Сеть творческих учителей» www.it-n.ru

«Развитие творческого потенциала и личностных возможностей ребёнка в процессе обучения и воспитания», 2 ч., 2016 г.,

ИНФОУРОК «Использование информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) согласно действующим образовательным стандартам (ФГОС). Microsoft Windows10.», 26 ч., 2017 г.

«Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС», 36 ч., 2018 г., г. Москва.

«Современные методики преподавания учебного предмета «Технология» в условиях реализации ФГОС ООО», 12 ч., 2018 г, ПОРТАЛ ПЕДАГОГА

«Проектирование и методики реализации образовательного процесса по предмету «Технология» в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ООО и СОО», 72 ч., 2018 г., г. Липецк.

• Почетная грамота МУ УО, 2011 г.

Благодарственное письмо главы г. Урай, 2015 г.