8(34676)22011 school4@edu.uray.ru

Смолихина Лариса Николаевна

• Учитель начальных классов
  • Начальные классы
  • Бийский гос.педагогический институт в 1994 г. Учитель начальных классов.

• 16 лет
  • 16 лет
  • «Основы религиозной культуры и светской этики в современной начальной школе ФГОС», 108 ч., 2014 г., г. Тюмень.

«Формирование технологической и информационной культуры в начальной и основной школе», 72 ч., 2014 г., г. Урай.

«Универсальные учебные действия как предмет проектирования и мониторинга начальной школы», 36 ч., 2016 г., г. Москва.

«Образовательная робототехника в начальной школе в контексте требований ФГОС», 72 ч., 2017 г., г. Москва.

«Проектирование организации инклюзивного образования детей с ОВЗ в общеобразовательном учреждении в рамках ФГОС», 108 ч., 2017 г., г. Петрозаводск.

«Использование электронных учебников и электронных ресурсов в образовательной деятельности», 72 ч., 2017 г., г. Ханты-Мансийск.

• Благодарственное письмо УО, 2015 г.

Учисьучись © 2016 г.