Сысоева Ирина Тимофеевна

• Учитель
  • История , Обществознание
  • Бийский гос.пед.институт в 1995г. Русский язык и литература, воспитатель-методист.

ГАОУ ДПО «Институт развития образования и социальных технологий», г. Курган в 2015 г. Программа «Теория и методика преподавания истории и обществознания».

• 1 квалификационная категория
  • 23 года
  • 23 года
  • «Технология проблемного обучения: конструирование проблемных вопросов и заданий», 72 ч., 2015 г., г. Сургут.

«Современное образовательное учреждение», 108 ч., 2016 г., г. Москва.

«Учет результатов мониторинговых исследований и оценки качества подготовки обучающихся в педагогической деятельности (для учителей предметников)», 36 ч., 2017 г., г. Ханты-Мансийск.

«Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС", 36 ч., 2018 г., г. Москва.

• Почетная грамота УО, 2013 г.

Благодарственное письмо главы г. Урай, 2018 г.