Тимофеева Елена Александровна

• Учитель
  • Время приема или работы:
  • .

• Английский язык
  • Тобольский  пед.институт  в 1997г. Учитель начальных классов с доп. специальностью англ. язык

ФГБОУ ВПО Тобольская государственная социально-педагогическая академия им. Д.И. Менделеева в 2012 г. Бакалавр лингвистики.

• 21 год
  • 21 год
  • «Деятельность педагогических коллективов школ по реализации ФГОС основной (5-9 кл.) школы», 108 ч., 2012 г., г. Москва.

«Аттестация с целью установления соответствия требованиям, предъявляемым к первой квалификационной категории», 36 ч, 2013 г., г. Петрозаводск.

«Инновационные технологии в образовании», 18 ч., 2014 г., г. Москва.

«Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС», 36 ч, 2015 г., г. Москва.

«Психолого-педагогическая компетентность педагога», 72 ч., 2015 г., г. Ростов-на-Дону.

«Методика преподавания иностранного языка в условиях реализации ФГОС», 72 ч., 2016 г., г. Санкт-Петербург.

• Почетная грамота УО, 2013 г.

Благодарственное письмо главы г. Урай,   2018 г.