Тимошенко Наталья Владимировна

• Учитель начальных классов
  • Начальные классы
  • Уральский гос.пед. универ-т в 2001г.  г.Екатеринбург Учитель начальных классов.

МОУ ВПО Южно-Уральский профессиональный институт в 2013 г. Менеджмент в сфере образования (для руководителей дошкольных образовательных и общеобразовательных учреждений).

• 26 лет
  • 26 лет
  • "Внедрение модели индивидуального прогресса школьников", 144ч., 2013г., г. Сургут.

"Теория и методика преподавания комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики"", 72ч., 2013г., г. Курган.

"Организация тьюторского сопровождения повышения квалификации на стажировочных площадках, реализующих федеральные государственные образовательные стандарты общего образования", 72ч., 2014г., г. Ханты-Мансийск.

"Оценка профессиональной деятельности педагога (подготовка педагога к процедуре аттестации на квалификационную категорию)", 36ч., 2015г., г. Ханты-Мансийск.

"Инновационная деятельность педагога: проектирование и реализация образовательных инноваций", 36ч., 2016г., г. Ханты-Мансийск.

"Применение специальных федеральных государственных образовательных стандартов (СФГОС) для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)", 108ч., 2017г., г. Тюмень.

"Использование электронных учебников и электронных ресурсов в образовательной деятельности", 72ч., 2017г., г. Ханты-Мансийск.

• Почетная грамота главы г. Урай, 2005 г.

Благодарственное письмо УО, 2006 г.

Почетной грамотой УО, 2007 г.

Благодарственное письмо УО, 2010 г.

Благодарственное письмо ДОиМП ХМАО, 2012 г.