Томасова Оксана Геннадьевна

• Учитель
  • Технология
  • Ишимский пед.институт в 1995г. Учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин.

• 29 лет
  • 28 лет
  • Контроль и оценивание образовательных результатов школьников в условиях реализации новых образовательных стандартов», 108 ч., 2013 г., г. Москва.

«Проектирование интерактивной модели обучения в условиях реализации ФГОС», 72 ч., 2014 г., г. Ханты-Мансийск.

«Оценивание в условиях введения требований нового ФГОС», 36 ч., 2015 г., г. Москва.

« Технология проблемного обучения: конструирование проблемных вопросов и заданий», 72 ч., 2015 г., г. Сургут.

«Реализация требований ФГОС к достижению метапредметных результатов обучения средствами учебных предметов», 36 ч., 2016 г., г. Москва.

«Психолого-педагогические приемы и технологии эффективного взаимодействия с родителями учащихся», 36 ч., 2017 г., г. Москва.

«Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС», 36 ч., 2018 г., г. Москва.

• Почетная грамота МУ УО, 2008 г.

Доска Почета УО, 2011 г.

Благодарственное письмо ДО и МП ХМАО-Югры, 2013 г.

Почетная грамота ДОиМП ХМАО-Югры, 2018 г