Усейнова Анастасия Михайловна

• Педагог-библиотекарь
  • Тюменский гос.институт искусств и культуры в 2002 г. Библиотекарь-библиограф.

Профессиональная переподготовка. Челябинский государственный институт культуры

в 2017 г. по программе «Режиссура любительского театра (режиссёр-преподаватель)».

• без категории
  • 22 года
  • 21 год
  • «Event-менеджмент в организации внеурочной деятельности в школе», 72 ч., 2015 г., г. Сургут.

«Оценка профессиональной деятельности педагога (подготовка педагога к процедуре аттестации на квалификационную категорию)», 36 ч., 2015 г., г. Ханты-Мансийск.

«Школьная библиотека как условие реализации ФГОС. Новые задачи педагога-библиотекаря», 72 ч., 2016 г., г. Санкт-Петербург.

«Использование электронных учебников и электронных ресурсов в образовательной деятельности», 72 ч. 2017 г., г. Ханты-Мансийск.

• Благодарственное письмо УО, 2015 г.