Вишнякова Галина Александровна

• Учитель
  • Музыка
  • Среднее профессиональное Челябинское областное культурно-просвет. училище в 1970 г. Клубный работник, руководитель самодеятельного хора.

Курсовая переподготовка. Академия педагогических наук СССР ВИПиПК в 1992 г. Учитель музыки общеобразовательных школ.

Челябинский гос.университет в 1995 г. Историк. Преподаватель истории.

• 46 лет
  • 35 лет
  • «Особенности реализации программы учебного предмета «Музыка» в образовательной организации (включая стажировки на пилотных площадках)», 72 ч., 2015 г., г. Ханты-Мансийск.

«Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС», 36 ч., 2018 г., г. Москва.

«Современные педагогические технологии в изучении предметной области «Искусство» (на уроках музыки)», 72 ч., 2018 г., г. Москва.

• Заслуженный работник образования ХМАО-Югры, 2012 г.

Отличник н/просв 1992 г.

Ветеран труда РФ.

Почетная грамота МНОиН, 1988 г.

Благодарственное письмо УО, 2017 г.