Волкова Валентина Алексеевна

• Учитель
  • Тобольский гос.пед.институт  в 2000г. Учитель математики, информатики и вычислительной техники.

ООО Учебный центр «Профессионал» в 2017 г. По программе «Физика: теория и методика преподавания в образовательной организации», Учитель физики.

• 29 лет
  • 28 лет
  • «Контроль и оценивание образовательных результатов школьников в условиях реализации новых образовательных стандартов», 108 ч., 2012 г., г. Москва.

«Формирование универсальных учебных действий в урочной и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС», 108 ч., 2014 г., г. Москва.

«Организация процесса обучения математике в условиях реализации ФГОС общего образования», 72 ч., 2015 г., г. Ханты-Мансийск.

«Практический опыт введения и применения ФГОС ООО в деятельности образовательных учреждений», 108 ч., 2015 г., г. Санкт-Петербург.

«Визуализация как средство графического представления учебной информации», 72 ч., 2016 г., г. Сургут.

«Преподавание робототехники в кружке для детей 8-13 лет», 72 ч., 2017 г., г. Москва.

• Благодарственное письмо УО, 2012 г.

Почетная грамота УО, 2013 г.