Зеленская Светлана Викторовна

• Учитель начальных классов
  • Начальные классы
  • Ишимский гос.пед.институт в 2002г. Учитель начальных классов.

• 27 лет
  • 27 лет
  • «Проектирование основной образовательной программы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС», 72 ч., 2011 г., г. Ханты-Мансийск.

«Контроль и оценивание образовательных результатов школьников в условиях реализации новых образовательных стандартов», 108 ч., 2012 г., г. Москва.

«Теория и методика преподавания комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики», 72 ч.,г. Курган.

«Проектирование образовательного процесса для достижения предметных, метапредметных и личностных результатов по интегрированному курсу «Югра-моё наследие», 72 ч., 2016 г., г. Ханты-Мансийск.

«Универсальные учебные действия как предмет проектирования и мониторинга в начальной школе», 36 ч., 2017 г., г. Москва.

«Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 72 ч., 2017 г., г. Москва.

• Почетная грамота УО, 2012 г.

Благодарственное письмо главы г. Урай, 2016 г.